7DVD: КАЖДОМУ - ПО WINDOWS!

Вторник, 16.04.2024, 16:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 15 » Windows 7 SP1 by 7DVD v.2.0
02:59
Windows 7 SP1 by 7DVD v.2.0




Команда 7DVD представляет вторую сборку Windows 7 SP1!


В сборке Windows 7 Ultimate SP1 32bit by 7DVD уже установлен минимальный набор необходимых программ!

В версию 2.0 включены и уже установлены:
Пакет обновления 1 для Windows 7 (SP1)
Office 2010 (Word, Excel, Power Point, Outlook и Publisher)
AIMP 3
K-Lite Mega Codec Pack 6.90
Microsoft security Essentials 2.0.657
WinRAR 3.93
Java
Flash-плейеры


Интегрирован LiveCD от 7DVD:



C его помощью можно: Установить Windows, Разделить жесткий диск, восстановить Windows, спасти драйвера, спасти файлы, обнулить пароль..
Скачать LiveCD отдельно можно сдесь


Добавлен WPI:

C его помощью можно установить все самые необходимые прораммы!



Также в версии 2.0:

Отключен Internet Explorer
Отключены Windows Media Player, DVD студия Windows и Windows Media Center
Отключен Контроль учетных записей
Отключен брандмауэр
Отключено автоматическое обновление системы
Отключена гибернация
На рабочий стол добавлен ярлык Flip3D (привет от Висты!)
В контекстное меню проводника добавлены команды "Копировать в папку" и "Переместить в папку"

(!) Интегрирована поддержка тем Aero для популярной старой серии видеокарт NVidia GeForce FX5XXX
Система обновлена по 15 февраля 2011 года. Проходит проверку на валидность. Обновления устанавливаются без проблем



Активатор находится внутри образа. Он будет доступен сразу после установки.

После установки ознакомьтесь с файлом C:/Примечания по активации.txt


Внимание! Перед записью образа на диск, сверьте суммы образа MD5 и SHA1.
MD5: 6055f515fc3ba9b6fddd2bf2d63c88d0
SHA1: d809bc354687658d96858925d4987633e2c64c16


СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО МОЖНО ПО ССЫЛКАМ:




Просмотров: 6197 | Добавил: $EREGA | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 9
0  
9 $EREGA   (06.04.2011 20:40) [Материал]
у меня на Oracle virtual box встает

0  
8 DeBill   (06.04.2011 20:21) [Материал]
на вирт машинку не встает,виртуал пс

0  
7 Сергей   (11.03.2011 07:58) [Материал]
to Longman67
А че умничать то? Люди стараются, а троли, типа тебя, убивают все желание работать. Можешь лучше? Делай и выкладывай... Балабол.

0  
6 $EREGA   (09.03.2011 18:44) [Материал]
ONeVinilTT спасибо за отзывы.
насчет ultra iso vs. daemon tools
и
winamp vs. aimp
мы просто предоставляем выбор.
как платное vs бесплатное.
или мтс vs билайн.
всегда должен быть выбор.....

0  
5 ONeVinilTT   (08.03.2011 05:13) [Материал]
кстати забыл! вот еще желательно добавить прогу под названием anvir task manager очень полезная и хороша!

0  
4 ONeVinilTT   (08.03.2011 05:07) [Материал]
я вот хочу посоветовать вам пату прогам которые может быть будут нужны!
ну я так думаю что для просмотра графики можна взять прогру - faststone image viewer - кстати бесплатная!
для музыки я пологаю можно закинуть - itunes - но он можно сказать на любителя! но медиапроигрователь хорош!
ну для работы графики фотошоп и все такое это както лишнее, ведь не все умеют им пользоваться многим он может быть почти бесполезен!
daemon tools кстати бесполезен если есть ultraISO потому как в данной проге есть все что надо она читает все образы дисков и также работает с вирт. приводами!
winamp тож можно убать так как стоит aimp! (кстати 3 ampi очень даже не плох!)
а вобшем вроде все! зборка хорошая, тестировал как виртуальную машино но использую вашу зборку версии 1.0! как то она мне больше понравилась! всеравно
спасибо что вы стараетесь! у вас хорошо получаеться!

0  
3 Wredak   (23.02.2011 13:02) [Материал]
$EREGA, Вы действительно думаете, что сборку будут качать ради 1,5Гб WPI? Отбросте эти мысли вместе с дублированием. Лучше добавить что-то стоящее. Какую-либо программу для просмотра графики, благо их бесплатное множество.
Также AIMP v3 - это ведь тестовая версия, притом очень сырая (даже на оф. сайте рекомендуют устанавливать AIMP v2.61

0  
2 $EREGA   (18.02.2011 14:01) [Материал]
  • Зачем тогда дублировать - чтобы использовать диск с wpi на компах, на которых стоят другие сборки
  • потому как больно куцая - образ винды 7 - 3Гб, а хр - 0,6. Поэтому в хр-шных wpi гораздо больше программ влазит на двд, чем в 7.

  • 0  
    1 Longman67   (18.02.2011 13:35) [Материал]
    WPI, по ходу, заточена именно под эту сборку ( потому как больно куцая). Зачем тогда дублировать приложения, которые интегрированы в сборку, Mega Codec Pack например? Куски от Office 2007 тоже, на мой взгляд, здесь "ни к селу, ни к городу".